«Яндекс» в режиме карантина, бесплатно поможет врачам и соц. работникам

«Яндекс» в режиме карантина, бесплатно поможет врачам и соц. работникам

«Яндекс» бесплатно поможет врачам и соц. работникам.

Яндекс произвёл запуск программы при которой окажет помощь сотрудникам мед учреждений, а также соц. службам по противодействию всем уже известного вируса Covid – 19, известного также как просто «Коронавирус». Компания будет на бесплатной основе заниматься перевозкой сотрудников, лекарства, тестов и продуктов питания в рамках проекта «Помощь рядом».

Для такой задачи будет сформирован отдельный автопарк из множества автомобилей. Запуск такого проекта изначально будет в таких городах как Москва и Казань.

Бюджет выделяемый на старт проекта составил 250 миллионов рублей. Компания представит партнёров программы позже. Об этом рассказал гендиректор группы компаний «Яндекс» Аркадий Волож. «Мы в «Яндексе» готовы помогать своими технологиями и инфраструктурой, а также финансировать оплату части таких поездок. Важной социальной частью этого проекта мы также считаем поддержку сотен тысяч водителей и курьеров, работа которых в сегодняшних условиях, как и работа врачей, становится настоящим подвигом». Берегите себя и своих близких.

Author picture
Разделы
  • К записи: Порог на стоимость поездки: Водители такси лишатся дохода? Александр: Пока не вернёте счётчики, так и будет. То пас …
  • К записи: Аренда авто: проверка СБ Админ: Добрый, уточните у парков, в которых проверяе …
  • К записи: Аренда автомобиля для Яндекс.Такси Админ: Здравствуйте, свободных нет.
  • К записи: Аренда авто: проверка СБ Вячеслав: Здравствуйте! Я очень хотел бы узнать по свое …
  • К записи: Аренда автомобиля для Яндекс.Такси Андрей: Здравствуйте. г. Барнаул.Аренда Киа Рио или П …
  • 1